+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
La nostra altezza di recinzione standard è di 72 pollici, rendendola una scelta ideale per creare un'atmosfera isolata. Tuttavia, offriamo altezze diverse per soddisfare i tuoi requisiti specifici. Con una larghezza standard di 96 pollici, puoi anche selezionare da varie larghezze per garantire una soluzione perfetta per il tuo progetto. Questa flessibilità rende la recinzione del nostro pannello per la privacy in PVC adatto per applicazioni residenziali e commerciali.
La recinzione è costruita per durare, con posti durevoli disponibili in 4 "x 4" o 5 "x 5", con altezze opzionali fino a 102 pollici. Ogni post viene pre-rotta per una facile installazione, progettata per configurazioni di linea, fine, angolo, 3 vie o vuote. I binari inferiori e superiori sono costruiti con pezzi robusti da 2 "x 6" x 94 ", pre-netto per comodità. Un inserto in alluminio all'interno della guida inferiore migliora la sua forza, fornendo una durata di livello commerciale.
Migliorare il fascino visivo della recinzione sono varie opzioni post -cappuccio, tra cui il classico berretto del New England, il tappo piatto elegante e il cappuccio gotico decorativo. Queste opzioni ti consentono di personalizzare l'aspetto della tua recinzione per integrare l'architettura della tua casa.
Ogni sezione del nostro pannello di privacy in PVC include 8 pannelli T&G (7/8 "x 11.3" x 63 "o 7/8" x 6 "x 63"), garantendo la privacy senza sacrificare lo stile. Il volume totale per sezione è 0,166 cbm, rendendolo efficiente per il trasporto e l'installazione. Offriamo anche porte corrispondenti per fornire un aspetto coeso in tutta la tua proprietà.
Indagine
Descrizione del prodotto
Uso: recinzione da giardino, casa, fattoria, vilia, magazzino, cortile di campagna, balcone, temporaneo, recinzione per la privacy.
Materiale telaio: 100% Virgin PVC/ Plastic, non rivestito
Facile da installare, più elastica e ad alta resistenza all'impatto, il vinile è resistente e a bassa manutenzione.
Punti in PVC, binari, 2 o 3 pannelli di lingua e scanalatura
Personalizza la tua recinzione con posti, binari o tappi diversi
Come fare un ordine: è semplice, basta aggiungere sezione post gate = recinzione completa
| Fence Top Style | Pannello privacy PVC Fence 6'x8 ' |
| Colore | Bianco, marrone chiaro, grigio, crema |
| Altezza | Altezza standard 72 ", diverse altezze disponibili |
| Larghezza | Larghezza standard 96 ", diverse larghezze disponibili |
| Inviare | 4 "x 4" o 5 "x 5" o opzionale x 102 '', pre-rout come linea, estremità, angolo, 3 vie o vuoto. |
| Post Cap | Cappello del New England, cappellino piatto, cappuccio gotico |
| Terina inferiore | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, prelevato |
| Top Rail | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, prelevato |
| U-channel | 1 "x 1" x 60''lx2pcs |
| Inserto in alluminio | Inserto in alluminio nella guida inferiore per resistenza commerciale |
| Pannello T&G | 7/8 "x 11,3" x 63''l x 8pcs o 7/8 "x 6" x 63''l x 16pcs |
| Volume della sezione | 0,166 cbm, caricamento di QTTY. |
| Cancello abbinato | Disponibile |
Contattaci per maggiori dettagli
Non esitare a contattare quando hai bisogno di noi!
Perché un pergolato in PVC ha senso per la maggior parte dei giardini Un pergolato in PVC è un...
Leggi di piùCon il capodanno lunare cinese 2026 alle spalle, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. non ...
Leggi di piùCos'è il decking in PVC e in cosa differisce dagli altri materiali per decking? La pavime...
Leggi di piùCos'è una recinzione in PVC e perché è così popolare? Una recinzione in PVC, ampiamente c...
Leggi di piùUna recinzione per la privacy in vinile è un sistema di recinzione realizzato in materiale PVC co...
Leggi di più