+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Migliora l'esterno della tua casa con la nostra tradizionale recinzione a vanga dritta, realizzata dal 100% Virgin PVC per una durata e uno stile eccezionali. Questa soluzione a bassa manutenzione è progettata per una facile installazione, con elevata resistenza all'impatto ed elasticità per resistere agli elementi.
A differenza del legno, la nostra recinzione in vinile non assorbirà l'acqua, assicurando che rimanga senza putrefazione e sta benissimo per gli anni a venire. Ogni kit di pannelli include tutti i binari e i picchetti necessari per una semplice configurazione fai -da -te.
Con una valutazione antincendio di V-0 e certificazioni di SGS, CE e ISO9001, puoi essere sicuro della qualità e della sicurezza del nostro prodotto. Goditi una garanzia di 30 anni e una consegna rapida, solo 7-10 giorni per un ordine di 40HQ. L'ordinamento è semplice: combina semplicemente sezioni, post e cancelli per creare la soluzione di scherma completa. Trasforma il tuo spazio esterno con il fascino senza tempo della nostra tradizionale recinzione per vanga dritta!
Indagine
Descrizione del prodotto
Uso: recinzione da giardino, casa, fattoria, vilia, magazzino, cortile di campagna, balcone, temporaneo, recinzione per la privacy.
Materiale telaio: 100% Virgin PVC/ Plastic, non rivestito
Caratteristica: facile da installare, più elastica e elevata resistenza all'impatto, il vinile è resistente e bassa manutenzione.
Codice HS : 3925900000
Prova al fuoco: V-0
Certificato: SGS, CE, ISO9001
Garanzia: 30 anni
Delivary Tempo: circa 7-10 giorni come 40HQ
Come fare un ordine: è semplice, basta aggiungere sezione post gate = recinzione completa
| Fence Top Style | PVC Straigh Spade Picchetto Fence |
| Colore | Bianco, marrone chiaro, grigio, crema |
| Altezza | Altezza standard 48 ", diverse altezze disponibili |
| Larghezza | Larghezza standard 96 ", diverse larghezze disponibili |
| Inviare | 4 "x 4" o 5 "x 5" o opzionale x 72 '', pre-rotte come linea, fine, angolo, 3 vie o vuoto. |
| Post Cap | Cappello del New England, cappellino piatto, cappuccio gotico |
| Terina inferiore | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, pre-netto |
| Top Rail | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, pre-netto |
| Inserto in alluminio | Inserto in alluminio nella guida inferiore per resistenza commerciale |
| Picket | 7/8 "x 3" x 39 '' x 15pcs (spaziatura standard) |
| Volume della sezione | 0,08 cbm, caricamento di Qtty Inquiry |
| Cancello abbinato | Disponibile |
Contattaci per maggiori dettagli
Non esitare a contattare quando hai bisogno di noi!
Perché un pergolato in PVC ha senso per la maggior parte dei giardini Un pergolato in PVC è un...
Leggi di piùCon il capodanno lunare cinese 2026 alle spalle, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. non ...
Leggi di piùCos'è il decking in PVC e in cosa differisce dagli altri materiali per decking? La pavime...
Leggi di piùCos'è una recinzione in PVC e perché è così popolare? Una recinzione in PVC, ampiamente c...
Leggi di piùUna recinzione per la privacy in vinile è un sistema di recinzione realizzato in materiale PVC co...
Leggi di più