+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Versatile recinzione in plastica, progettata per migliorare sia l'estetica che la sicurezza della tua proprietà. Disponibile nei colori classici - bianco, marrone chiaro, grigio e crema - questa recinzione non è solo funzionale, ma aggiunge anche un tocco di eleganza a qualsiasi paesaggio.
La nostra altezza standard di 48 pollici è ideale per una varietà di applicazioni, ma offriamo anche altezze personalizzate per soddisfare le tue esigenze specifiche. Ogni sezione ha una larghezza standard di 96 pollici, con l'opzione per larghezze diverse per adattarsi perfettamente al tuo spazio. La recinzione presenta post robusti disponibili in 4 "x 4" o 5 "x 5" e può essere personalizzato fino a 72 pollici. Ogni post viene pre-rotta per una comoda installazione come configurazioni di linea, end, angolo, 3 vie o vuote.
Il design è completato con attraenti Post Caps, tra cui il cappuccio del New England, il cappuccio piatto e il cappuccio gotico, che ti consente di personalizzare ulteriormente l'aspetto della tua recinzione. La rotaia inferiore misura 2 "x 3-1/2" e viene pre-netto a 94 pollici per facilità di montaggio, mentre le binari superiore e centrale sono anche pre-netto per l'installazione senza sforzo, misurando 2 "x 3-1/2" a 94 pollici ciascuno.
Costruito per resistenza, la guida inferiore include un inserto in alluminio che migliora la durata complessiva, rendendolo adatto per applicazioni sia residenziali che commerciali. I picchetti, che misurano 1 1/2 "x 1 1/2", sono disponibili in due lunghezze: 40 pollici per 2 pezzi e 30 pollici per 20 pezzi, fornendo una spaziatura standard per un look coeso.
Con un volume di 0,08 cbm per sezione, la nostra recinzione in plastica è progettata per un trasporto efficiente e una facile installazione. Per una maggiore comodità, sono disponibili anche porte corrispondenti, garantendo un'integrazione senza soluzione di continuità nel tuo spazio all'aperto.
Indagine
Descrizione del prodotto
Ottimo per la scherma della piscina, la scherma del cortile anteriore o la scherma da giardino, il balcone e l'uso della recinzione di ringhiera.
Materiale telaio: 100% Virgin PVC/ Plastic, non rivestito
Facile da installare, più elastica e ad alta resistenza all'impatto, il vinile è resistente e a bassa manutenzione.
Diverse binari disponibili, come il corrimano.
Quattro colorati adatti: bianco, marrone chiaro, grigio, crema
Come fare un ordine: è semplice, basta aggiungere sezione post gate = recinzione completa
| Fence Top Style | Recinzione della piscina di binari in PVC 3 |
| Colore | Bianco, marrone chiaro, grigio, crema |
| Altezza | Altezza standard 48 ", diverse altezze disponibili |
| Larghezza | Larghezza standard 96 ", diverse larghezze disponibili |
| Inviare | 4 "x 4" o 5 "x 5" o opzionale x 72 '', pre-rout come linea, estremità, angolo, 3 vie o vuoto. |
| Post Cap | Cappello del New England, cappellino piatto, cappuccio gotico |
| Terina inferiore | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, prelevato |
| Top & Middle Rail | 2 "x 3-1/2" x 94''x2pcs, prelevato |
| Inserto in alluminio | Inserto in alluminio nella guida inferiore per resistenza commerciale |
| Picchetto | 1 1/2 "x 1 1/2" x 40 '' x 2pcs; 1 1/2 "x 1 1/2" x 30 '' x 20pcs (spaziatura standard) |
| Volume della sezione | 0,08 cbm, caricamento di Qtty Inquiry |
| Cancello abbinato | Disponibile |
Contattaci per maggiori dettagli
Non esitare a contattare quando hai bisogno di noi!
Perché un pergolato in PVC ha senso per la maggior parte dei giardini Un pergolato in PVC è un...
Leggi di piùCon il capodanno lunare cinese 2026 alle spalle, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. non ...
Leggi di piùCos'è il decking in PVC e in cosa differisce dagli altri materiali per decking? La pavime...
Leggi di piùCos'è una recinzione in PVC e perché è così popolare? Una recinzione in PVC, ampiamente c...
Leggi di piùUna recinzione per la privacy in vinile è un sistema di recinzione realizzato in materiale PVC co...
Leggi di più