+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
La nostra recinzione di balcone in PVC premium, progettata per combinare un fascino estetico con robusta funzionalità. Disponibile in una varietà di colori eleganti - bianco, marrone chiaro, grigio e crema - questa recinzione completa qualsiasi stile architettonico fornendo al contempo una barriera duratura che resiste alla prova del tempo.
L'altezza è di 48 pollici, ma offriamo flessibilità con diverse opzioni di altezza per soddisfare le tue esigenze specifiche. La larghezza standard di 96 pollici garantisce un'ampia copertura, con varie larghezze disponibili per la personalizzazione. Ogni sezione di recinzione è realizzata con precisione, con posti robusti da 4 "x 4" o 5 "x 5", che sono pre-rotta per una facile installazione come configurazioni di linea, fine, angolo o 3 vie.
La guida inferiore misura 2 "x 3-1/2" x 94 "e viene pre-notevole per un semplice gruppo, mentre la guida decorativa superiore aggiunge un tocco raffinato con dimensioni di 3-1/2" x 3-1/2 "x 94". Per una maggiore resistenza, un inserto in alluminio viene integrato nella guida inferiore, fornendo una durata di livello commerciale che garantisce stabilità in varie condizioni meteorologiche.
Ogni sezione include 22 picchetti che misurano 1 1/2 "x 1 1/2" x 40 ", con una spaziatura standard per visibilità e sicurezza ottimali. Con un volume di 0,08 cbm, questa recinzione è progettata per un facile trasporto e installazione. Per una finitura lucidata, scegliere dalla nostra gamma di Post CAPS, compresa l'elegante nuova cappuccio in inglese, l'elegante cappuccio piatto o la tappo distintivo gotico.
Inoltre, offriamo cancelli abbinati, permettendoti di creare un aspetto coerente in tutta la tua area esterna.
Indagine
Descrizione del prodotto
Ottimo per la scherma della piscina, la scherma del cortile anteriore o la scherma da giardino, il balcone e l'uso della recinzione di ringhiera.
Materiale telaio: 100% Virgin PVC/ Plastic, non rivestito
Facile da installare, più elastica e ad alta resistenza all'impatto, il vinile è resistente e a bassa manutenzione.
Diverse binari disponibili, come il corrimano.
Quattro colorati adatti: bianco, marrone chiaro, grigio, crema
Come fare un ordine: è semplice, basta aggiungere sezione post gate = recinzione completa
| Fence Top Style | Recinzione del balcone in PVC |
| Colore | Bianco, marrone chiaro, grigio, crema |
| Altezza | Altezza standard 48 ", diverse altezze disponibili |
| Larghezza | Larghezza standard 96 ", diverse larghezze disponibili |
| Inviare | 4 "x 4" o 5 "x 5" o opzionale x 72 '', pre-rout come linea, estremità, angolo, 3 vie o vuoto. |
| Post Cap | Cappello del New England, cappellino piatto, cappuccio gotico |
| Terina inferiore | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, prelevato |
| Top decorativo | 3-1/2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, pre-notificato |
| Inserto in alluminio | Inserto in alluminio nella guida inferiore per resistenza commerciale |
| Picchetto | 1 1/2 "x 1 1/2" x 40 '' x 22pcs (spaziatura standard) |
| Volume della sezione | 0,08 cbm, caricamento di Qtty Inquiry |
| Cancello abbinato | Disponibile |
Contattaci per maggiori dettagli
Non esitare a contattare quando hai bisogno di noi!
Perché un pergolato in PVC ha senso per la maggior parte dei giardini Un pergolato in PVC è un...
Leggi di piùCon il capodanno lunare cinese 2026 alle spalle, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. non ...
Leggi di piùCos'è il decking in PVC e in cosa differisce dagli altri materiali per decking? La pavime...
Leggi di piùCos'è una recinzione in PVC e perché è così popolare? Una recinzione in PVC, ampiamente c...
Leggi di piùUna recinzione per la privacy in vinile è un sistema di recinzione realizzato in materiale PVC co...
Leggi di più