+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
La recinzione in plastica senza piombo, una soluzione di scherma resistente ed ecologica progettata per soddisfare i più alti standard di sicurezza.
La nostra altezza di recinzione standard è di 72 pollici, con opzioni personalizzabili disponibili per soddisfare le tue esigenze specifiche. Ogni sezione presenta una larghezza standard di 96 pollici, garantendo una robusta barriera che può essere adattata alle dimensioni della tua proprietà. I post sono disponibili in dimensioni 4 "x 4" o 5 "x 5", con opzioni pre-rotte per configurazioni di linea, fine, angolo e 3 vie, consentendo una facile installazione e versatilità nella progettazione.
La recinzione è sapientemente costruita con una guida inferiore pre-nema che misura 2 "x 6" x 94 ", una guida media di 2" x 3-1/2 "x 94" e una guida superiore di 2 "x 6" x 94 ". Questo design fornisce una forza eccezionale, migliorata da un inserto in alluminio nella guida inferiore, rendendolo ideale per le applicazioni residenziali e commerciali.
I nostri picchetti, che misurano 7/8 "x 6" x 63 ", sono disponibili nella spaziatura standard e sono disponibili in un set di 13 per ogni sezione. Con un volume totale di 0,166 cbm per sezione, questa recinzione è progettata per una spedizione e installazione efficienti.
Per completare il tuo progetto di scherma, offriamo anche una varietà di eleganti berretto post, tra cui il cappuccio del New England, il cappuccio piatto e il cappuccio gotico. Inoltre, sono disponibili gate corrispondenti, garantendo un aspetto coeso e lucido in tutta la tua proprietà. Scegli la nostra recinzione in plastica senza piombo per una soluzione di scherma sicura, elegante e robusta che resiste alla prova del tempo.
Indagine
Descrizione del prodotto
Garden Semi Privacy Refing, moderne soluzioni per la privacy
Materiale telaio: 100% Virgin PVC/ Plastic, non rivestito
Facile da installare, più elastica e ad alta resistenza all'impatto, il vinile è resistente e a bassa manutenzione.
Pv per pv, binari, picchetti, reticolo, 2 o 3 pannelli di lingua e scanalatura
Avalibili 4 tipi di differenza post caps
Il kit pannello include tutti i binari e picchetti
| Fence Top Style | Recinzione in plastica senza piombo in PVC |
| Colore | Bianco, marrone chiaro, grigio, crema |
| Altezza | Altezza standard 72 ", diverse altezze disponibili |
| Larghezza | Larghezza standard 96 ", diverse larghezze disponibili |
| Inviare | 4 "x 4" o 5 "x 5" o opzionale x 102 '', pre-rout come linea, estremità, angolo, 3 vie o vuoto. |
| Post Cap | Cappello del New England, cappellino piatto, cappuccio gotico |
| Terina inferiore | 2 "x 6" x 94''x1pcs, pre -notificato |
| Terina media | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, prelevato |
| Top Rail | 2 "x 6" x 94''x1pcs, pre -notificato |
| Inserto in alluminio | Inserto in alluminio nella guida inferiore per resistenza commerciale |
| Picchetto | 7/8 "x 6" x 63 '' x 13pcs (spaziatura standard) |
| Volume della sezione | 0,166 cbm, caricamento di QTTY. |
| Cancello abbinato | Disponibile |
Contattaci per maggiori dettagli
Non esitare a contattare quando hai bisogno di noi!
Perché un pergolato in PVC ha senso per la maggior parte dei giardini Un pergolato in PVC è un...
Leggi di piùCon il capodanno lunare cinese 2026 alle spalle, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. non ...
Leggi di piùCos'è il decking in PVC e in cosa differisce dagli altri materiali per decking? La pavime...
Leggi di piùCos'è una recinzione in PVC e perché è così popolare? Una recinzione in PVC, ampiamente c...
Leggi di piùUna recinzione per la privacy in vinile è un sistema di recinzione realizzato in materiale PVC co...
Leggi di più