+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Migliora il tuo spazio esterno con il nostro recinto semi-privato in PVC PVC, progettato per combinare stile e funzionalità. Questa versatile soluzione di scherma è perfetta per i proprietari di case che cercano sia la privacy che un'estetica invitante.
La recinzione si trova ad un'altezza standard di 72 pollici, fornendo un equilibrio ideale tra visibilità e isolamento. Per quelli con esigenze specifiche, offriamo varie altezze e larghezze, garantendo di trovare la soluzione perfetta per la tua proprietà. Ogni sezione misura una larghezza standard di 96 pollici, con opzioni di personalizzazione disponibili per soddisfare i requisiti del progetto.
Realizzato con durata in mente, la nostra recinzione presenta robusti post da 4 "x 4" o 5 "x 5", pre-rotta per una facile installazione come configurazioni di linea, fine, angolo, 3 vie o vuote. Scegli tra eleganti berretto post, tra cui l'elegante cappuccio del New England, il cappuccio piatto o il cappuccio gotico, per aggiungere un tocco distintivo alla scherma.
La nostra costruzione di recinti include binari pre-netto per un montaggio semplice. La rotaia inferiore misura 2 "x 6" x 94 "ed è progettata per supportare la struttura con un robusto inserto in alluminio da 1 pollice per una resistenza avanzata. La rotaia centrale, anche 2" x 6 "x 94", e la guida superiore a 2 "x 3-1/2" x 94 "lavoro insieme per fornire un framework robusto. Ogni sezione è completata con picchetti 1.5" x 1.5 "X, assicurare a un'effetto e assicurare.
Per una maggiore stabilità, la recinzione include componenti del canale a U ed è progettata per una facile installazione con un volume di 0,166 cbm per sezione. Per integrare la tua nuova recinzione, sono disponibili gate corrispondenti, consentendo un aspetto coeso in tutta la tua proprietà.
Indagine
Descrizione del prodotto
Garden Semi Privacy Refing, moderne soluzioni per la privacy
Materiale telaio: 100% Virgin PVC/ Plastic, non rivestito
Facile da installare, più elastica e ad alta resistenza all'impatto, il vinile è resistente e a bassa manutenzione.
Pv per pv, binari, picchetti, reticolo, 2 o 3 pannelli di lingua e scanalatura
Avalibili 4 tipi di differenza post caps
Il kit pannello include tutti i binari e picchetti
| Fence Top Style | PVC Picchetto Top Pvc Semi-Private Fence |
| Colore | Bianco, marrone chiaro, grigio, crema |
| Altezza | Altezza standard 72 ", diverse altezze disponibili |
| Larghezza | Larghezza standard 96 ", diverse larghezze disponibili |
| Inviare | 4 "x 4" o 5 "x 5" o opzionale x 102 '', pre-rout come linea, estremità, angolo, 3 vie o vuoto. |
| Post Cap | Cappello del New England, cappellino piatto, cappuccio gotico |
| Terina inferiore | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, prelevato |
| Terina media | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, prelevato |
| Top Rail | 2 "x 3-1/2" x 94''lx1pcs, prelevato |
| Picchetto | 11/2 "x 1 1/2" x12.6''lx 17pcs |
| U-channel | 1 "x 1" x 46.8''lx2pcs |
| Inserto in alluminio | Inserto in alluminio nella guida inferiore per resistenza commerciale |
| Picket | 7/8 "x 6" x 45 '' x 13pcs (spaziatura standard) |
| Volume della sezione | 0,166 cbm, caricamento di QTTY. |
| Cancello abbinato | Disponibile |
Contattaci per maggiori dettagli
Non esitare a contattare quando hai bisogno di noi!
Perché un pergolato in PVC ha senso per la maggior parte dei giardini Un pergolato in PVC è un...
Leggi di piùCon il capodanno lunare cinese 2026 alle spalle, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. non ...
Leggi di piùCos'è il decking in PVC e in cosa differisce dagli altri materiali per decking? La pavime...
Leggi di piùCos'è una recinzione in PVC e perché è così popolare? Una recinzione in PVC, ampiamente c...
Leggi di piùUna recinzione per la privacy in vinile è un sistema di recinzione realizzato in materiale PVC co...
Leggi di più