+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
La nostra recinzione in vinile bianca, che misura 4'h x 8'W, progettata sia per funzionalità che per estetica. Realizzato in plastica Virgin PVC del 100%, questa recinzione non è rivestita, garantendo una durata e una resistenza senza pari all'usura.
Ideale per progetti fai-da-te, le sue proprietà elastiche e di alto impatto rendono l'installazione semplice e rapida. A differenza del legno, i nostri pannelli in vinile non assorbono l'acqua, eliminando il rischio di marciume e garantendo una bassa manutenzione.
Con le valutazioni ignifutte di V-0 e certificazioni tra cui SGS, CE e ISO9001, questa recinzione promette sicurezza e qualità. Inoltre, goditi una garanzia di 30 anni per la massima tranquillità. La consegna richiede solo 7-10 giorni per un ordine di 40HQ.
Per creare la tua recinzione completa, aggiungi semplicemente sezioni, post e un cancello: è così facile! Scegli tra vari disegni di picchetti per personalizzare il tuo spazio.
Indagine
Descrizione del prodotto
Le recinzioni in PVC offrono vari benefici rispetto ad altri pannelli di recinzione come il legno, non assorbono l'acqua e, quindi, non possono marcire.
Materiale telaio: 100% Virgin PVC/ Plastic, non rivestito
Materiale di fabbricazione in Cina
Picchi diversi disponibili
Progettato per l'installazione semplice e veloce
Il kit pannello include tutti i binari e picchetti
| Fence Top Style | PVC White Vinyl Fence 4'hx8'w |
| Colore | Bianco, marrone chiaro, grigio, crema |
| Altezza | Altezza standard 48 ", diverse altezze disponibili |
| Larghezza | Larghezza standard 96 ", diverse larghezze disponibili |
| Inviare | 4 "x 4" o 5 "x 5" o opzionale x 72 '', pre-rout come linea, estremità, angolo, 3 vie o vuoto. |
| Post Cap | Cappello del New England, cappellino piatto, cappuccio gotico |
| Terina inferiore | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, prelevato |
| Top Rail | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, prelevato |
| Inserto in alluminio | Inserto in alluminio nella guida inferiore per resistenza commerciale |
| Picchetto | 7/8 "x 3" x 39 '' x 15pcs (spaziatura standard) |
| Volume della sezione | 0,08 cbm, caricamento di Qtty Inquiry |
| Cancello abbinato | Disponibile |
Contattaci per maggiori dettagli
Non esitare a contattare quando hai bisogno di noi!
Perché un pergolato in PVC ha senso per la maggior parte dei giardini Un pergolato in PVC è un...
Leggi di piùCon il capodanno lunare cinese 2026 alle spalle, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. non ...
Leggi di piùCos'è il decking in PVC e in cosa differisce dagli altri materiali per decking? La pavime...
Leggi di piùCos'è una recinzione in PVC e perché è così popolare? Una recinzione in PVC, ampiamente c...
Leggi di piùUna recinzione per la privacy in vinile è un sistema di recinzione realizzato in materiale PVC co...
Leggi di più