+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Il tradizionale picchetto per l'orecchio per cani è una scelta ideale per i magazzini, che combina fascino estetico con la praticità. Realizzato con PVC vergine al 100%, questa recinzione durevole a bassa manutenzione resiste a marcio e assorbimento dell'acqua, rendendolo un'alternativa superiore al legno.
L'installazione è semplice; Combina semplicemente sezioni, post e cancelli per creare una recinzione completa. Con una garanzia di 30 anni e certificazioni come SGS, CE e ISO9001, puoi fidarti della sua qualità e prestazioni.
Questa recinzione ignifuga (V-0 classificata) è progettata per un'elevata resistenza all'impatto, garantendo l'uso di lunga durata. La consegna è efficiente, impiegando solo 7-10 giorni per un ordine di 40HQ, rendendolo conveniente per qualsiasi progetto.
Indagine
Descrizione del prodotto
Le recinzioni in PVC offrono vari benefici rispetto ad altri pannelli di recinzione come il legno, non assorbono l'acqua e, quindi, non possono marcire.
Materiale telaio: 100% Virgin PVC/ Plastic, non rivestito
Materiale di fabbricazione in Cina
Picchi diversi disponibili
Progettato per l'installazione semplice e veloce
Il kit pannello include tutti i binari e picchetti
| Fence Top Style | PVC tradizionale pesca tradizionale per cani |
| Colore | Bianco, marrone chiaro, grigio, crema |
| Altezza | Altezza standard 48 ", diverse altezze disponibili |
| Larghezza | Larghezza standard 96 ", diverse larghezze disponibili |
| Inviare | 4 "x 4" o 5 "x 5" o opzionale x 72 '', pre-rout come linea, estremità, angolo, 3 vie o vuoto. |
| Post Cap | Cappello del New England, cappellino piatto, cappuccio gotico |
| Terina inferiore | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, prelevato |
| Top Rail | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, prelevato |
| Inserto in alluminio | Inserto in alluminio nella guida inferiore per resistenza commerciale |
| Picchetto | 7/8 "x 3" x 39 '' x 15pcs (spaziatura standard) |
| Volume della sezione | 0,08 cbm, caricamento di Qtty Inquiry |
| Cancello abbinato | Disponibile |
Contattaci per maggiori dettagli
Non esitare a contattare quando hai bisogno di noi!
Perché un pergolato in PVC ha senso per la maggior parte dei giardini Un pergolato in PVC è un...
Leggi di piùCon il capodanno lunare cinese 2026 alle spalle, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. non ...
Leggi di piùCos'è il decking in PVC e in cosa differisce dagli altri materiali per decking? La pavime...
Leggi di piùCos'è una recinzione in PVC e perché è così popolare? Una recinzione in PVC, ampiamente c...
Leggi di piùUna recinzione per la privacy in vinile è un sistema di recinzione realizzato in materiale PVC co...
Leggi di più