+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Migliora il tuo giardino con il nostro recinto usato da giardino, realizzato con PVC vergine al 100%. Questa opzione a bassa manutenzione è resistente alla marciume e offre una resistenza all'impatto elevata, garantendo bellezza e durata duratura.
Qualità e sicurezza superiori
Il nostro PVC non rivestito è ignifugo (V-0 nominale) e certificato da SGS, CE e ISO9001, garantendo la sicurezza e la qualità di prim'ordine.
Installazione semplice
L'installazione è semplice e semplice! Basta combinare sezioni, post e cancelli per una recinzione completa. Ogni kit di pannelli viene fornito con tutti i binari e i picchetti necessari.
Assicurazione duratura
Con una garanzia di 30 anni e una consegna rapida in 7-10 giorni per un ordine di 40HQ, il nostro recinto usato da giardino è la scelta perfetta per il tuo spazio all'aperto. Trasforma il tuo giardino senza sforzo!
Indagine
Descrizione del prodotto
Le recinzioni in PVC offrono vari benefici rispetto ad altri pannelli di recinzione come il legno, non assorbono l'acqua e, quindi, non possono marcire.
Materiale telaio: 100% Virgin PVC/ Plastic, non rivestito
Materiale di fabbricazione in Cina
Picchi diversi disponibili
Progettato per l'installazione semplice e veloce
Il kit pannello include tutti i binari e picchetti
| Fence Top Style | PVC Garden usava recinzione |
| Colore | Bianco, marrone chiaro, grigio, crema |
| Altezza | Altezza standard 48 ", diverse altezze disponibili |
| Larghezza | Larghezza standard 96 ", diverse larghezze disponibili |
| Inviare | 4 "x 4" o 5 "x 5" o opzionale x 72 '', pre-rout come linea, estremità, angolo, 3 vie o vuoto. |
| Post Cap | Cappello del New England, cappellino piatto, cappuccio gotico |
| Terina inferiore | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, prelevato |
| Top Rail | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, prelevato |
| Inserto in alluminio | Inserto in alluminio nella guida inferiore per resistenza commerciale |
| Picchetto | 7/8 "x 3" x 39 '' x 15pcs (spaziatura standard) |
| Volume della sezione | 0,08 cbm, caricamento di Qtty Inquiry |
| Cancello abbinato | Disponibile |
Contattaci per maggiori dettagli
Non esitare a contattare quando hai bisogno di noi!
Perché un pergolato in PVC ha senso per la maggior parte dei giardini Un pergolato in PVC è un...
Leggi di piùCon il capodanno lunare cinese 2026 alle spalle, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. non ...
Leggi di piùCos'è il decking in PVC e in cosa differisce dagli altri materiali per decking? La pavime...
Leggi di piùCos'è una recinzione in PVC e perché è così popolare? Una recinzione in PVC, ampiamente c...
Leggi di piùUna recinzione per la privacy in vinile è un sistema di recinzione realizzato in materiale PVC co...
Leggi di più